В Одессе злоумышленник преследовал жертву от банкомата

В Одессе оперативно задержали похитителя сумокПохититель наметил свою жертву, когда она стояла возле банкомата и снимала достаточно крупную сумму, после чего шел следом до автомобиля и затем уже ограбил.

Пострадавшая 44 лет немедля обратилась за помощью к сотрудникам полиции. Женщина рассказала, что незнакомец постучал в окно, когда она уже собиралась отъезжать, но когда стекло было опущено, незнакомец схватил сумку, лежавшую на сидении, и поспешил скрыться. Сумма причиненного им ущерба оценена в 30000 грн.

Благодаря записям с наружных видеокамер наблюдения и подробному описанию примет от пострадавшей удалось быстро найти грабителя. Им оказался местный житель 38 лет, который уже привлекался за совершение аналогичных преступлений. При обыске его места жительства были найдены документы и мобильный телефон, которые лежали в сумке у пострадавшей, а деньги злоумышленник успел потратить.

Теперь в отношении задержанного начато уголовное дело по факту грабежа. Сейчас проверяется причастность мужчины к аналогичным преступлениям.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе злоумышленник преследовал жертву от банкомата

  • 24.12.2018 в 06:32
    Ссылка

    Какой-то странный «варовайка». Убегая от полиции он успел потратить 30000 грн, а от сумки и мобильного потерпевшей не успел избавиться! И мы конечно верим!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *