Одесские маршрутки: водители продолжают неприятно поражать

Одесские маршрутки: водители продолжают неприятно поражатьВ маршрутке 242, которая отъезжает с "Привоза" теперь пассажирам приходится тесниться рядом с ящиками продуктов.

Известно, что габаритный груз, который препятствует проходу пассажиров запрещен, как и прежде. Но то ли водитель в сговоре, то ли это ехали его друзья/родственники, но они сели в "маршрутку с пятью ящиками фруктов и до нельзя пьяные".

Внутри салона маршрутного такси сразу же образовался затор. К сожалению, водитель продолжал набирать людей в салон, трамбуя "до нельзя". Как заметили сами пассажиры, это уже стало напоминать знаменитую игру в "Тетрис".

Пассажирка, ставшая свидетельницей происходящего, следующим образом прокомментировала ситуацию: "Пришла женщина к выходу на переднюю дверь, начала кричать, обзывать людей разными непристойными словами. И мне досталось! Ей не понравилась моя шапочка. Водитель, думаю, должен был вызвать полицию. Хочу также спросить у руководства пассажирских перевозок маршрута №242 - в салонах можно возить груз? Хочу заметить не багаж, а груз! Прошу провести инструктаж среди водителей и помочь им разобраться, что является багажом, а что грузом!".

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесские маршрутки: водители продолжают неприятно поражать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *