Одесская область: в Раздельнянском районе праздничное настроение стараются принести в каждый дом

В Благотворительном фонде «Творю добро» стараются постучать в двери каждого дома, чтобы принести праздничное настроение не только детям, но и людям преклонного возраста, одиноким, всем нуждающимся.

Сладкие подарки от Святого Николая раздавали в сёлах Раздельнянского района. Искренние слова благодарности в адрес народного депутата Украины Александра Пресмана звучали в эти дни в сёлах Фрейдерово, Потешенково, Бакалово, Бурдовка, Понятовка и других.

Местные жители, в беседе с корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы, рассказали, что Александр Пресман стал единственным депутатом, от которого они не только услышали искренние слова поддержки, но и получили сладкие подарки.

В селе Понятовка, например, подарки получили не только дети, но и сотрудница почтового отделения, а также местная жительница, которая полностью потеряла зрение.

Искренне радовались подаркам и одинокие люди преклонного возраста в сёлах Фрейдерово, Поташенково. Некоторые из них не могли сдержать слез радости.

Среди тех, кто получил подарки, по случаю дня Святого Николая, была семья православного священника в селе Бурдовка и настоятельница женского монастыря в селе Белка Ивановского района, а также многодетная семья из этого же села.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *