Одесская область: в Захаровском районе строят современный спортивный комплекс

В посёлке Затишье Захаровского района с рабочей поездкой побывал депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич. Об этом стало известно корреспонденту «Взгляд из Одессы».

Цель приезда, - проинспектировать строительство в посёлке спортивного комплекса.

«В этом году мы совместно с народным депутатом Украины, Президентом Федерации футбола в Одесской области Александром Пресманом и Геннадием Топольницким ( председатель Затишанской общины) запланировали реализовать этот социально – важный проект. Это современное футбольное поле, волейбольное, тренажеры, а так же беговые дорожки. В связи с тем, что затянулись сроки по выполнению проектной –сметной документации ,экспертизы, тендера, мы смогли непосредственно к строительству приступить только в конце года. Но для того вида работ, которые сегодня выполняются, погодные условия благоприятные и строительство идет согласно нормам».

Депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич отметил, что благодаря Александру Пресману, в этом году было выделено 2 млн 200 тыс грн из государственного бюджета на строительство этого стадиона. В 2019 году будет выделено 2млн 600 тыс грн из бюджета Затишанской ОТГ на окончание работ.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *