В Одессе пройдет фестиваль «Лавка мастеров»

В Одессе пройдет фестиваль «Лавка мастеров»На протяжении месяца, начиная с 15-16 декабря, в Одессе будет проводиться Всеукраинский фестиваль под названием «Лавка мастеров». Среди организаторов данного мероприятия выступают Н.Овсова, мастер хэнд-мейда В.Спиридонова и организатор от КУП «Парки Одессы» Т.Мальчевская.

Располагаться фестиваль будет на территории парка им.Шевченко, возле сцены, известной под названием «Ракушка». Возле нее планирую установить елку и кресло, предназначенное для св.Николая, а рядом будут располагаться умельцы, которые приедут из различных регионов Украины. Самые маленькие посетители смогу посидеть у св.Николая на коленях и рассказать ему о своих желаниях, получив взамен сладкий подарок.

В рамках фестиваля запланировано мероприятие крафтовых сыров и вина, запланированного на 23-25 декабря, праздник, посвященный новогодним подаркам, пройдет 29-30 декабря, а 5-6 января можно будет посетить ярмарку «Щедрое Рождество». Закрытие, запланированное на 12-14 января, пройдет торжественно, с концертами, конкурсами и огромным разнообразием изделий, сделанных искусными руками мастериц и творцов прекрасного.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *