В Одессе назвали самый большой проект, который работает на территории области

Благотворительный фонд «Творю добро» это, по моему мнению, самый большой проект, который работает сегодня в Одесской области. Об этом, в интервью журналистам, рассказал депутат Одесского областного совета, директор фонда Никита Кузькевич.

«О работе фонда можно сказать многое. В частности, при его поддержке, сегодня продолжается капитальный ремонт школы Красносельской громады Лиманского района. Это будет по-настоящему современная украинская школа европейского уровня.
Уже проведена огромная работа. Это ремонт фасада здания школы, утепление, замена окон, плитки и многое другое. Это именно та работа, результатами которой можно будет гордиться не только Лиманскому району, но и Одесской области в целом», - отметил Никита Кузькевич.

По его словам, у Благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро» ещё много планов, которые будут реализованы в будущем. Они призваны сделать жизнь людей комфортнее.

Сегодня при поддержке фонда «Творю добро» работают ставшие популярными программы «Социальная парикмахерская», «Каникулы с Пресманом», «Лампочки Семёновича» и многие другие.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *