Создан новый промо-ролик об Одессе

Создан новый промо-ролик об ОдессеНовый промо-видеоролик "Город, в котором вас ждут" об Одессе, представлен департаментом культуры и туризма.

Практически 9 минут посвящаются на то, чтобы показать красоту и гостеприимность чудесного города у моря. В сюжете два молодых путешественника - парень и девушка, независимо друг от друга, приехали в солнечную Одессу для того, чтобы познакомиться с городом, и друг с другом.

История объединила тематические блоки о культурной жизни Южной Пальмиры. Зрителей знакомят со всеми видами туристических услуг, представленных в городе, разнообразием ресторанов, гостиниц, музеев, памятников архитектуры, разнообразием мероприятий.

Одесса - это город галерей, музеев, храмов, катакомб, в которой существует культ еды. Кроме того, здесь черпали и продолжают черпать вдохновение творческие люди. Зрителей знакомят и с многочисленными арт-объектами. Каждый, кто приезжает в Одессу, видит её по-разному. Кто-то влюбляется с первого взгляда, а кто-то нет. Но без сомнения, в Южной столице Украины всем гостям рады и именно это хотели, по всей вероятности, показать авторы видео.

По материалам: департамент культуры и туризма Одесского горсовета

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *