Одесситка вошла в пятерку лучших кулинаров «Мастер Шеф-8» на канале СТБ

Одесситка вошла в пятерку лучших кулинаров "Мастер Шеф-8" на канале СТБУчастница кулинарного телешоу "Мастер Шеф-8", одесситка Анжела Липская, попала в пятерку лучших кулинаров, за что получила заветный белый китель.

Напомним, в тринадцатой битве черных фартуков, в которую попали Анжела Липская, Лев Маркевич и Влад Мицкевич, нужно было с закованными в наручники руками приготовить филе рыбы дорадо с картофельно-шпинатным пюре, кремом из зеленого горошка, голландским соусом, чипсами из бекона, запеченным белковым "облачком".

Для приготовления блюда участникам, облаченным в "чёрный фартуки", пришлось пройти через множество кулинарных процессов. Сложность заключалась еще и в том, что для этого нужно было использовать различные приспособления и девайсы. Это значит, что для успешного выполнения задачи, участники должны уметь договариваться друг с другом о взаимопомощи.

Блюда одесситки А. Липской и В. Мицкевича полностью удовлетворили требования строгого жюри, а вот блюдо Л. Маркевича оказалось пересоленным и к тому же, основной продукт не гармонировал с гарниром.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *