В Одессе в одном из магазинов обокрали покупательницу

В Одессе в одном из магазинов обокрали покупательницу

В одном из канцтоваров в Одессе произошла кража вечером в субботу 8 декабря. Воровка наглым образом лишила одесситку дорогостоящей вещи. Долгое время преступница присматривалась к женщине, дождавшись, пока та отвлечется, а значит и потеряет бдительность, вытащила из кармана мобильный телефон. В магазине установлены камеры видеонаблюдения, на которых зафиксирован момент кражи и личность преступницы.

Вот как в социальной сети Facebook написала о случившемся потерпевшая Анна: "Не питаю особых надежд, что этот пост поможет мне вернуть телефон, хотя хотелось бы верить в это. Девушка на фото следила за нами. Именно в тот момент, когда я отвлеклась на выбор альбома, сделала то, что сделала. Была попытка до этого, но я как раз проверила наличие телефона в кармане. Всё произошло в магазине канцтоваров "Акварель" (ТЦ "Фуршет") вечером. Пусть как можно больше людей увидят фото воровки и, возможно, узнают ее".

Одесситы, если вы узнали по фотографии личность воровки, убедительная просьба сообщить об этом в полицию.

В торговых центрах, маршрутках, местах массового скопления людей будьте особенно бдительными. Как правило, перед праздниками, повышается риск быть обокраденным. За сохранность личных вещей вы сами несете ответственность.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *