Одесская область: заместитель главы Красносельской громады получила государственную награду

Заместитель главы Красносельской объединённой громады Марина Архирий удостоена государственной награды по случаю Дня местного самоуправления. Это орден Княгини Ольги третьей степени. Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук сообщил народный депутат Украины Александр Пресман.

Марина Архирий уверена, что данная награда, это общественный результат командной работы. «Благодаря нашим совместным усилиям Красносельская ОТГ несмотря на все преграды создана и успешно развивается. Безусловно, есть еще над чем работать, но мы не ищем легких путей и понимаем, что не все так просто», - отметила Марина Архирий.

Заместитель главы Красносельской объединённой громады поблагодарила Александра Пресмана. «Без Вашей поддержки Красносельская ОТГ не достигла бы таких показателей в социально - экономическом развитии. Кроме этого, благодаря Вашей поддержке, которая вдохновляет, несмотря на все трудности, хочется работать и преодолевать все препятствия. Вы действительно человек, который вдохновляет и поддерживает».

Народный депутат Украины уверен, что благодаря профессиональному руководству Красносельская объединённая громада имеет большие перспективы развития и уже достигла замечательных результатов.

Напомним, что при поддержке Александра Пресмана сегодня продолжается капитальный ремонт школы в Красносёлке.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *