Стоматолог из Одессы написала детскую книгу о гигиене зубов

Стоматолог из Одессы написала для детей книгу о гигиене зубовВ Одессе врач-стоматолог Ирина Одегова, создала книгу, благодаря которой дети перестают бояться лечить зубы и не спорят с тем фактом, что зубки нужно чистить каждый день.

Писательница сочинила "Зубастые стихи". Вот как Ирина объясняет страх перед врачами-стоматологами: "Люди не боятся людей. Они боятся того, что их могут обидеть. Я просто их не обманываю. Ну и люблю то, что делаю, дети это чувствуют. Они вообще настроение очень хорошо улавливают".

Подруга и коллега предложила Ирине написать сказки для детей, чтобы адаптировать их к стоматологическому приему. Но получились не сказки, а стихотворения.

Теперь в планах Ирины Одеговой поставить детский спектакль. В ближайшие выходные в магазине "БУК" в пер. Вице-Адмирала Жукова 3/7, состоится встреча поэтессой-стоматологом. О правилах гигиены зубов Ирина расскажет 9 декабря в 17:00 часов. Девушка подарит книгу "Зубастые стихи" тем, кто выучит и расскажет понравившийся стих из её книги.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Стоматолог из Одессы написала детскую книгу о гигиене зубов

  • 25.12.2019 в 15:11
    Ссылка

    Я б с удовольствием купила такую замечательную книгу. Я сама деревня-деревней. Не знала как правильно чистить зубы. Стоматолог мне мой рассказал, и показал. Раньше боялась врачей — жуть, пока не попала в стоматологию. Приятный, вежливый персонал, а главное, врачи хорошие. Теперь правильно ухаживаю за полостью рта. И врачей не боюсь.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *