Одесситов призывают собрать добрые подарки для детей

Одесситов призывают собрать добрые подарки для детейВ Одессе проводится ежегодная, ставшая уже доброй традицией - "Собери добрый подарок".

Инициатором вступает БФ "Доброе дело" Анатолия Кавуна, а сбор подарков осуществляют сами жители города для детей из детских домов.

Любой желающий может выбрать ребенка из интерната или детского дома и подарить ему новогодний подарок, тем самым осуществив мечту.

Об этом сообщил Анатолий Кавун на своей странице в Facebook. Анатолий публикует на странице фотографии детей, прикрепляя сообщение о пожелании ребенка.

Как отмечает организатор: "Это не просто подарки, которыми как правило, заваливают детские дома и интернаты. Это подарки, о которых просили сами детки и мы надеемся, они будут куплены, благодаря добрым и неравнодушным людям. В Одессе добрых людей очень и очень много! Глядя на эти детские пожелания, иногда становится грустно, от понимания, как мало надо им для счастья. С сегодняшнего дня каждый одессит сможет стать частью этого большого и важного дела".

Уже подготовленный подарок нужно привезти в офис социального проекта "Доброе дело" по улице Троицкой, 34 или в сквер Гамова в офис БФ "Добрый Самарянин", либо в Резиденцию Добра на улице Дерибасовской, которая начнет функционировать с 20 декабря.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *