Работа школ и детских садов Одессы при военном положении

Работа школ и детских садов Одессы во время военного положенияВведенный в действие, утвержденный в Верховной Раде Указ Президента Украины о военном положении на территории 10 областей Украины, в том числе и Одесского региона, не повлияет на работу школ и детских садов Одессы.

Об этом сообщила руководитель департамента образования и науки в Одессе Елена Буйневич. Для того, чтобы успокоить взволнованных родителей в связи с введением военного положения, и поступлением многочисленных вопросов, Елена Валерьевна заверила: "Никаких изменений в учебном процессе не происходит. Школы и детские сады работают в обычном режиме, питание доставляется так, как и должно доставляться, есть тепло и свет, поэтому волноваться за детей причин нет".

Руководитель департамента образования просит родителей максимально сохранять спокойствие и не паниковать: "Определенные предостережения есть, но мы работаем, как и работали. Сегодня обеспечены всем необходимым, поэтому учебно-воспитательный процесс проходит так, как мы привыкли его проводить" - подчеркнула Елена Буйневич.

По материалам: Избирком

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *