Одесские школьники уже не смогут скрыть свои оценки

Одесские школьники уже не смогут скрыть свои оценкиВ Одессе уже до конца этого года будут введены в школах электронные дневники. Они будут соединены с аккаунтами в приложении "Электронный учебник"

Об этом стало известно от разработчика программы "Электронный учебник" Владимира Усова. Благодаря электронному дневнику, школьники смогут получать задания, родители смогут контролировать успеваемость ребят, отслеживать записи, оставленные учителями в дневниках и журналах.

Для того, чтобы запустить в работу электронные дневники, нужно зарегистрировать в системе каждого учащегося. Однако есть некоторые семьи, в которых нет даже интернета.

В программе "Электронный учебник" уже загружено порядка 600 учебников. Каждый ребенок в среднем в программе проводит по 2 часа. Любимыми учебниками являются украинский язык, литература, математика, география, информатика, история.

К системе "Электронный учебник" присоединились также такие города, как Харьков, Винница, Николаев. Изъявили желание поучаствовать Киев, Днепр, Львов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *