В Одессе мужчина украл гаджет у отвлекшегося на его хитрость продавца

В Одессе мужчина украл гаджет у отвлекшегося на его хитрость продавцаКак рассказал сам продавец, к ним в магазин пришел солидно одетый мужчина 35-40 лет, ростом около 180 см. Сказал, что хочет приобрести что-то на сумму, не превышающую 18 тыс.грн., на что ему предложили варианты на эту сумму.

Потом «покупатель» передумал, и решил остановить свой выбор на Apple iPhone X 256 GB Silver. Менеджер приступил к заполнению гарантийного талона, заодно проверили работу выбранного телефона, после этого мужчина положил мобильный в коробку и закрыл крышку. Затем он попросил продавца также дать ему зарядку для автомобиля.

Воспользовавшись тем, что менеджер отвлекся, хитрец быстро достал из коробки телефон, а саму упаковку быстро закрыл. Когда продавец вернулся, «покупатель» вновь попросил показать товары на первоначальную сумму, сказал, что тут надо все обдумать и что он сейчас вернется со своей девушкой, которая находится в кафе. Когда он не вернулся через минут 15, менеджер решил вернуть телефон на витрину, и тут обнаружил пропажу гаджета. Все кинулись на поиски похитителя, но он успел скрыться.

Камеры наблюдения успели зафиксировать вора, сейчас на него открыто уголовное дело и устанавливается личность мужчины.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *