В Одессе Чёрная пятница: забавная реклама, огромные скидки и пробки

В Одессе Чёрная пятница: забавная реклама, огромные скидки и пробкиВ Одессу, как и во многие города мира пришла "Чёрная Пятница" - день больших скидок и распродаж.

Многие витрины магазинов зазывают покупателей зайти именно в этот магазин, поспешить получить огромную скидку на столь желанный товар. Некоторые продавцы предлагают от 50% скидки. "Черная пятница" в большинстве магазинов длится несколько дней, а кто-то устроил все "семь пятниц на неделе". В популярных ТРЦ Одессы шопинг-дни продлятся до конца ноября. А там не за горами уже традиционные акции, приуроченные к Новому году и Рождеству.

Магазины благодаря таким дням, имеют возможность хорошо заработать. "Мы ждем Черную пятницу, так как ноябрь не самый удачный месяц по продажам. Но, в эти дни работаем на износ и покупатели всегда есть" - рассказала продавец магазина одежды.

Магазин косметики Yves Pocher предоставляет скидки на продукцию до 50% (до 25 ноября).
В магазинах Eldorado скидки составляют до 70%.
ТРЦ Riviera предоставляет скидки до 70% 23 ноября с 18:00 до 22:00. Участвующие в акции магазины отмечены специальными стикерами.

По всему городу одесситы попадают в огромные пробки, но особенно они ощутимы в центре города, где сосредоточено множество магазинов, в которых хотят побывать горожане и гости города именно в этот день.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе Чёрная пятница: забавная реклама, огромные скидки и пробки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *