В Одесской области задержали крайне ревнивого мужчину

В Одесской области задержали крайне ревнивого мужчинуКак стало известно, в Одесской области ревнивый муж стрелял в мужчину, приняв его за соперника, а позже похитил жену другого якобы ухажера своей супруги.

Первый случай произошел еще весной текущего года, когда под влиянием алкоголя и услышанных о бурном романе рассказов мужчина решил серьезно поговорить с соперником. Для этого он при помощи автомобиля остановил оппонента, ехавшего на велосипеде, и попытался затащить его в салон силой. Чтобы соперник прекратил сопротивляться, ревнивец несколько раз выстрелил ему в ногу из травмата. К счастью, жертва нападения отделалась синяками, но так и не оказался в машине.

Спустя 2 месяца, заподозрив другого в изнасиловании своей возлюбленной, мужчина принялся за травлю мнимого ухажера. Чтобы убедить в серьезности своего разговора с обидчиком, ревнивец вместе с другом похитили жену обидчика и вывезли ее за пределы села. После этого они заставили женщину позвонить своему мужу и договориться о встрече. После получения согласия, они оставили женщину с деньгами на обратную дорогу одну на трассе.

За эти выходки ревнивый муж получил условный срок, и если на протяжении 3 лет нарушит закон, попадет за решетку на 5 лет.

Стоит отметить, что мужчина со своей гражданской женой и 2 детьми проживают на территории Одессы, но чувство ревности у него вызывали жительницы одного из сел Татарбунарского района.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *