Одесская область: в посёлке Великая Михайловка продолжается строительство спортивного стадиона

К празднику Святого Николая школьникам посёлка Великая Михайловка готовят подарок. На территории прилегающей к школе №1 продолжается строительство современного спортивного стадиона.

Как сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы», - новый стадион, - подарок от Президента федерации футбола в Одесской области, народного депутата Украины Александра Пресмана.

Как известно, футбольная команда из Великой Михайловки стала победителем районного чемпионата по футболу среди юношеских команд, который состоялся на стадионе посёлка Цебриково. Приз победителю, - новый стадион.

В администрации школы считают данное строительство крайне важным, так как новый стадион поможет усилить интерес молодёжи к спорту. «Спасибо за такой подарок. В нашем учебном заведении при поддержке Александра Пресмана уже реализовано множество проектов. Это и «Каникулы с Пресманом», и «Лампочки Семёновича», и новые многое другое. Каждое утро дети заходят в школу по комфортной плитке, и это тоже его помощь. Теперь новый стадион».

Президент федерации футбола в Одесской области, народного депутата Украины Александра Пресмана держит на личном контроле ход строительства стадиона.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *