Под Одессой грабитель издевался над беспомощной пенсионеркой

грабитель издевался над беспомощной пенсионеркойВ Лиманском районе Одесской области грабитель напал на беспомощную пенсионерку, прикованную к постели, но через пару дней личность нападавшего установили и смогли его задержать.

Как стало известно, в дом к пожилой женщине зашел погреться знакомый ее внука. Увидев, что другие члены семьи отсутствуют, он решил воспользоваться ситуацией. Мужчина начал душить лежащую старушку, пытаясь узнать у нее, где в доме спрятаны деньги и ценное имущество. После этого он несколько раз ударил в лицо пенсионерку, присвоил ее мобильник и поспешил убраться.

О произошедшем сотрудникам правоохранительных органов рассказала социальная работница, прикрепленная к пострадавшей. После проведенных розыскных мероприятий злоумышленника обнаружили и задержали. При выяснении личности задержанного выяснилось, что это уже судимый житель г.Южный 35 лет. На допросе подозреваемый сознался в содеянном, и теперь на него открыто уголовное дело по факту разбоя в соответствии с ч.1 статьи 187 УК Украины. За свое преступление мужчина может оказаться за решеткой на срок от 3 до 7 лет.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *