Одесский парламентарий рассказал о проделанной работе, и планах на будущее

В эти дни в Раздельнянском, Великомихайловском, Захаровском, части Беляевского и Лиманского районах работают группы волонтёров фонда «Творю добро». Об этом стало известно корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Строительство храмов, программа «Каникулы с Пресманом», помощь всем без исключения учебным заведениям, медицинским и социальным работникам на территории 139 избирательного округа, помощь в развитии объединённых громад, помощь ветеранам Великой Отечественной войны, поддержка программ связанным с развитием спорта. Это лишь малая часть из того, что делается народным избранником и его Благотворительным фондом «Творю добро».

Стоит напомнить, что именно при поддержке Александра Пресмана удалось построить комфортную дорогу между селом Кучурган и посёлком Лиманское Раздельнянского района. В Беляевском районе строят новый детский сад, а в Лиманском районе очень скоро завершится капитальный ремонт в школе Красносельской громады.

Печатное издание о деятельности народного депутата Украины Александра Пресмана распространяют сегодня даже в самых отдалённых сёлах.

Отдельным подарком избирателям стал православный календарь на 2019 год, который также распространяют волонтёры фонда «Творю добро».

Впереди большие планы. В частности, уже сегодня ведётся подготовка к проведению праздников по случаю Дня Святого Николая, Нового года и Рождества. Детей ждут тысячи сладких подарков и множество приятных сюрпризов.

Народный депутат Украины Александр Пресман предпочитает завоёвывать симпатии избирателя не килограммом гречки за несколько дней до голосования, а реальной работой, которая не прекращается ни на день.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *