Одесский водитель вынудил пассажиров выйти из маршрутки

Одесский водитель вынудил пассажиров выйти из маршруткиВ Одессе у водителя маршрутки во время очередной поездки по 146 маршруту, сдали нервы. Пассажиры чем-то не угодили водителю, поэтому он отказался везти всех, кто в это время был в салоне.

Чаще всего пассажиры выставляют гневные посты с жалобами на хамское поведение водителей. В этом случае история рассказывается с позиции водителя. Человек признает вину, и в своей публикации объясняет действия.

Вполне возможно, что человеку со столь тонкой душевной организацией не стоит работать на подобной стрессовой работе. Ведь в какой-то момент становится понятно, что человек может сорваться и тогда будет реально беда. Кроме того, удивительна реакция начальства водителя. Зная о том, что человек может сорваться, его выпускают на маршрут, перевозить детей, стариков, беременных женщин и других горожан.

Вот как представлена ситуация с точки зрения водителя: "В воскресенье 18 ноября я - водитель маршрута, не открыл заднюю дверь девушке с ребенком 5 лет. Попросил выйти на переднюю дверь. Автобус был пустой, сидели человек 15. Она проигнорировала, объяснив, что у нее в руках рюкзак. После этого подошла и стала снимать на телефон. В салоне поднялся крик в мой адрес. Начали дергать меня, доказывать, что я не прав. Я перенервничал с ними и высадил всех. После этого поехал в гараж. Уважаемые пассажиры. Правила одни для всех. Мы - водители, стараемся их соблюдать. Но из-за пассажиров, которые свои правила игнорируют, работать становится невыносимо. Я уверен, что будет пост в мою сторону и своих начальников уведомил. Они попросили успокоиться и вернуться к работе. Извините меня, но у меня тоже маленькие дети и я тоже езжу с ними в транспорте, но так не веду себя".

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

11 thoughts on “Одесский водитель вынудил пассажиров выйти из маршрутки

  • 18.11.2018 в 23:51
    Ссылка

    Многие пассажиры даже не подозревают,что вход в общественный транспорт,должен происходить через задние двери,об этом свидетельствуют таблички с указателями над дверями,а выход с передней.Это правило введено,для того чтобы создавать столпатворение,в и так небольших «маршрутах», а многие так и наровят влезть через передние двери.Понятно,что в часы » пик» это невозможно,но когда это происходит в полупустых автобусах,это вызывает недоумение.Мы же хотим в «Европу’, так по возможности надо придерживаться простых правил:» Заходим через задние двери,Выходим через передние.Водители,тоже не «железные» ,Люди давайте друг друга уважать, и быть доброжелательней в наше нелёгкое время и увидите,что жить станет немного легче.

    Ответ
    • 20.11.2018 в 17:52
      Ссылка

      Какие хочешь можно налепить таблички,не умничайте…

      Ответ
  • 20.11.2018 в 15:27
    Ссылка

    В автобусе- две двери. Пассажир выходит в ту, где ему удобнее. Имеет право.

    Ответ
    • 10.02.2019 в 11:58
      Ссылка

      вообще то всегда по международным правилам выход через переднюю а вход через заднюю.Ладно когда полный салон,не пробратъся,но когда пусто,почему не пройти на переднюю дверъ.,и создаватъ конфликтную ситуацию,он развернуласъ и ушла,а водителю ещё смену возитъ пассажиров.

      Ответ
      • 07.03.2019 в 22:22
        Ссылка

        Муся, по международным правилам и даже в стольном граде Киеве — вход через переднюю дверь, потому что именно там производится оплата проезда водителю. И только у нас в Одессе — через все окна и двери, что действительно доставляет путаницу и неудобства как водителю, так и пассажирам.

        Ответ
      • 12.03.2019 в 18:56
        Ссылка

        По международным меркам эти замухрышки должны держать в чистоте автобус не курить на остановках в автобусе не слушать муркеты и не хамить

        Ответ
  • 10.03.2019 в 19:35
    Ссылка

    Так почему он, не открыл дверь, а заставил женщину с ребенком и с рюкзаком пролезать через весь салон, когда она была у задней двери? Чем мотивирован такой поступок? Она не заплатила за проезд? Или нервный водитель решил пойти на принцип или хотел спровоцировать скандал для того чтобы больше сегодня не работать?
    Со стороны это выглядит как издевательство над женщиной! ТЕБЕ ТЯЖЕЛО ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ??? Она с ребенком и с сумкой, ПОПРОСИЛА!!!

    Ответ
    • 12.03.2019 в 18:54
      Ссылка

      Просто он решил отыгратся на слабом

      Ответ
  • 12.03.2019 в 02:02
    Ссылка

    Водитель полностью прав , а то развелось этих » Яжемать» — считают , что им все должны

    Ответ
  • 12.03.2019 в 10:07
    Ссылка

    Бесят такие люди. В пустом автобусе все должны передать через проезд сказав остановку, заднюю, два, потом дать сдачу. Потому что этой собаке лень на переднюю пройти

    Ответ
    • 12.03.2019 в 18:59
      Ссылка

      Купи лисопеда и не кто раздражать не будет

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *