В Одесской области иностранец хладнокровно убил пенсионерку

В Одесской области задержали иностранца, жестоко расправившегося с пенсионеркойВ Одесской области в г.Измаиле иностранный гражданин 57 лет убил пожилую женщину, нанеся ей множественные ножевые ранения.

На горячую линию полицейской службы поступил сигнал, что в одном из частных домов найдена мертвая женщина. Прибывшие по адресу правоохранители после осмотра места преступления и тела погибшей установили, что смерть хозяйки дома 81 года носит явно насильственный характер.

Проведя расследование, полицейские арестовали иностранца, который часто посещал умершую, и помогал ей в различных хозяйственных делах. В день трагедии они вместе с хозяйкой жилища сидели и выпивали алкоголь. В процессе распития между ними разгорелся конфликт, и когда пенсионерка провожала визитера и вышла во двор, он оглушил ее обухом топора. После того как женщина упала, злоумышленник ножом провел по ее горлу и несколько раз ударил в грудь. В результате пострадавшая получила травмы, не совместимые с жизнью, и скончалась от них.

Теперь на мужчину открыто уголовное дело по факту умышленного убийства в соответствии с ч.1 статьи 115 УК Украины.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *