В Одессе за жизнь хаски боролись неравнодушные горожане

В Одессе за жизнь хаски боролись неравнодушные горожанеВ Одессе история для собаки породы хаски могла бы завершиться трагично, если бы на помощь не пришли неравнодушные люди.

О произошедшем, на своей странице в Facebook, сообщила Бойко Елена.

Ранним утром в Дюковском парке на выступе среди озера сидела собака, вся мокрая и скулила от холода и ужаса. Самой спастись ей было нереально. Елена стала звонить в службу спасения, в отлов, в администрацию Дюковского парка, всем знакомым, которые проживают поблизости, вспоминать, у кого есть резиновая лодка.

В это время рядом оказались ребята и с их приходом, пришло также решение вопроса.

Елена благодарит Владимира, Дмитрия и ещё одного мужчину - хозяина лабрадора. Мужчины быстро сориентировались, как нужно поступить, чтобы собака оказалась на суше.

"Горжусь, что есть в нашем городе такие люди, готовые помочь и умеющие принимать быстрые решения. Главное - это люди с большим сердцем и душой. Они не отвернулись, не ушли, как это сделали другие, пока я металась вдоль берега".

Собаку определили в клинику. Ориентировочно пострадавшему животному еще нет и года. Девочка, метис хаски. Была в ошейнике. Её стерилизуют и найдут семью.

По материалам: Facebook/Лена Бойко

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *