Одесситы прославили ещё одну звезду социальных сетей

В Одессе появилась ещё одна звезда социальных сетейВ Одессе участились случаи пропажи смартфонов у простых городских жителей.

Как оказалось, в некоторых случаях свою руку приложила одна злоумышленница. Одесситы, которые смогли уличить воровку в злодеяниях, сделали её "звездой социальных сетей". Для этого понадобилось всего лишь несколько дней.

Стало известно, как минимум, о трёх случаях, когда женщину поймали "на горячем" как только она украла смартфоны, орудуя в карманах и сумках граждан. Один из случаев довел её до полицейского отделения. Но воровку довольно быстро отпустили.

Дама, привыкшая добиваться своего, снова пошла на преступление. Только действовать стала осторожнее. Она "сбрасывает" гаджеты и тогда жертве вместе с полицией, сложно предъявить ей обвинение в краже.

Одесситов предупреждают о мошеннице и просят самим позаботиться о сохранности своих смартфонов, и другой техники, обратив внимание на женщину, фото которой выложено в социальных сетях.

Действует активно, "работая" в общественном транспорте, в магазинах, на рынках города.

По материалам: Культурометр

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Одесситы прославили ещё одну звезду социальных сетей

  • 17.11.2018 в 10:31
    Ссылка

    я ее узнала…она пыталась украсть у меня планшет но не успела…скинула в маршрутке напол и водитель резко открыл двери и она убежала…вовремя.поняла что треться об меня…

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *