В Одессе появится альтернативная дорога на поселок Котовского

В Одессе ремонтируют альтернативную дорогу на КотовскогоВ Одессе в Суворовском районе приступили к проведению ремонта участка дорог Локомотивной улицы (берет начало в районе 7-й Пересыпской до Лиманной).

Данное сообщение появилось в пресс-центре Одесского муниципалитета.

Запланирован ремонт участка дороги протяженностью более 1 км. Уже активно проводятся работы по устройству нового основания с последующей укладкой двухслойного асфальтобетонного покрытия. Это будет двухполосная дорога, шириной 6 м. По бокам будет пешеходный тротуар, и внедрена система водоотведения.

Лиманная улица служит альтернативным путем на густонаселенный поселок Котовского, позволяя объезжать пробки. Трудности с проездом с/на поселок, отмечаются в час пик на Атамана Головатого, Черноморского Казачества, Николаевской дороге. Она соединяет улицу Атамана Чепиги с Лиманной улицей, Объездной дорогой.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “В Одессе появится альтернативная дорога на поселок Котовского

  • 09.11.2018 в 20:55
    Ссылка

    Что мешает сделать эту дорогу хотя бы четырёхполосной? Так получим ещё одну улицу с километровой пробкой каждое утро. Когда будут строить путепроводы или тоннели для ликвидации переездов?

    Ответ
    • 15.11.2018 в 07:22
      Ссылка

      Смысла в этой дороге нет вообще. Проехать 2(два!) жд переезда, часто закрытые по 20-30 мин., чтобы попасть в пробку от Головатого? Бесполезная трата денег…

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *