В Одессе преступники уверены в своей безнаказанности

В Одессе преступники уверены в своей безнаказанностиК сожалению, одесситы сталкиваются с несправедливостью и многие продолжают страдать от рук грабителей.

О следующей ситуации рассказал Сайфуллах Абу Мухаммед. Это произошло в супермаркете "Таврия В" на Таирова, ул. Ак. Королева. В магазине на третьем этаже у супруги Абу Мухаммеда похитили телефон прямо из кармана. Жертва ограбления сразу же почувствовала что-то неладное. Заметила около себя трех женщин. У одной из них, как потом оказалось, все-таки был похищенный телефон.

У воровки пришлось с применением силы забрать телефон, так как она оказывала сопротивление. В целом, похитительница вела себя наглым образом, проявляя агрессию, ухмыляясь и приговаривая, что ничего ей за это не будет.

Вызвали полицию, жертва ограбления написала заявление. Но самое возмутительное, что воровку отпустили. Да, сняли для протокола отпечатки пальцев, но отпустили домой практически сразу.

Как удалось выяснить, за 20 минут до случившегося инцидента, на 4-м этаже торгового центра также было совершено ограбление. Там у двух женщин похитили кошелек и мобильный телефон.

Факт остается фактом - воры совершенно не боятся наказания и уверены в том, что им ничего не будет за совершённые злодеяния.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “В Одессе преступники уверены в своей безнаказанности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *