В Одессе зафиксирован новый рекорд по обслуживанию фур

В Одессе зафиксирован новый рекорд по обслуживанию фурВ одесском морском порту был установлен новый рекорд - в течение суток было обслужено практически 2000 грузовых автомобилей.

Среднесуточный показатель в 2018 году, как отмечают в ведомстве Одесского морского порта, находится на уровне 1000 фур.

Однако 25 октября зафиксировали новый рекорд по обработке автомобильного транспорта. Как сообщает администрация учреждения, в течение суток было обслужено 1722 грузовых фуры. В их числе с импортными грузами - 552 единицы, с экспортными - 713, транзитные 29, а не загруженные - 247 единиц.

Если принять во внимание, что среднесуточный объем составил порядка 1000 грузовых авто, то в данном случае объем увеличен на 70%.

Это достижение является результатом улучшения инфраструктуры порта и обработки автотранспорта, как отметил начальник Одесского филиала ГП "АМПУ" - Игорь Ткачук.

"Это ускорение темпов реконструкции эстакадного путепровода, совершенствование системы электронного документооборота, работа над улучшением технологии обработки грузов на терминалах. Благодаря всей совокупности составляющих, в разы сокращается время пребывания автотранспорта в порту. Кроме того, ничего бы не получилось без профессиональных сотрудников службы транспортировки, сопровождения грузов, контролеров отряда охраны морского порта, показывающих высокоэффективное взаимодействие".

По материалам: пресс-центр администрации одесского морского порта

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *