В Одессе мужчина, угрожая расправой, отобрал у подростка гаджет

В Одессе мужчина отобрал у подростка мобильныйВ Одессе на Фонтанской дороге грабитель отобрал у подростка 13 лет мобильный телефон, за что был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Это случилось вечером 30 октября, когда к парню, который шел и говорил по телефону, подошел мужчина и под угрозой пистолета потребовал отдать ему гаджет. Когда парень решил спасти мобильный, спрятав его в карманах, грабитель достал отвертку и продолжил угрожать школьнику.

Мальчику пришлось отдать свой телефон, и мужчина, заполучив желаемое, бросился бежать. Подросток не растерялся, и бросился следом, призывая прохожих помочь ему. Жители города задержали грабителя и вызвали правоохранителей. Доставив преступника в отделение, его подвергли обыску. При нем нашли отвертку и игрушечный пистолет, к тому же выяснилось, что у задержанного ранее была судимость.

Теперь грабитель находится в изоляторе и на него заведено уголовное дело по факту грабежа, за что ему грозит тюремное заключение сроком от 7 до 10 лет с конфискацией имущества.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *