Ник Вуйчич в Одессе провел вдохновляющую встречу со студентами

Ник Вуйчич в Одессе провел мотивационную встречу со студентамиОдессу впервые посетил мотивационный спикер Ник Вуйчич. Он провел незабываемую встречу с одесскими студентами. Основной посыл касался проблемы буллинга.

Встреча с молодым поколением прошла в одесском политехническом университете. Всемирно известный, мотивирующий на позитив и радость жизни Ник Вуйчич, меняющий своими высказываниями и верой многие жизни, выступил перед студентами из разных высших учебных заведений Одесской области.

Познакомиться с Ником пожелали тысячи учащихся и все они с огромным интересом слушали спикера.

Несмотря на имеющиеся физические ограничения, жизнь Ника бьет фонтаном, она насыщенна. Он собственным примером показывает, что сдаваться никогда нельзя, жизнь прекрасна и ею нужно наслаждаться несмотря ни на что.

Как рассказал Ник Вуйчич, 16 недель в году он путешествует, проповедует Слово Божье. А дома в Австралии он старается проводить вместе со своей семьей. Каждую неделю он выходит с женой на свидание, старается каждому из своих четверых детей уделить внимание.

Ник уже в 6-й раз прилетает в Украину и каждый раз испытывает по отношению к стране, и людям, живущим здесь, особую любовь.

Ник на этой встрече рассказал о травле в детском коллективе и о том, как можно и нужно противостоять буллингу в школьной среде. Вуйчич выступил также во Дворце Спорта, где на примере множества жизненных историй дал практические советы своим слушателям, как добиваться целей, преодолевая трудности в жизни.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *