В Одессе бездомный убил мужчину и сжег тело

В Одессе бездомный убил мужчину и сжег телоКак рассказали в службе полиции, 23 октября в лесополосе, расположенной рядом с ул.Агрономическая, 225, убили мужчину.

Согласно данным расследования, бездомный Игорь Н. 46 лет, являющийся жителем Кременчуга, употреблял алкогольные напитки со своим знакомым 32 лет. В результате между ними разгорелся конфликт, и первый нанес несколько ударов топором по голове своего оппонента. После этого он поджог старый диван, на котором лежало тело, и поспешил скрыться с места убийства.

Сейчас злоумышленника объявили в розыск. Приметы бездомного: выглядит примерно на 45-46 лет, ростом 160-165 см, фигура худощавая, глаза серо-голубого цвета. К особым признакам относят наличие татуировки с рисунком перстня на безымянном пальце левой руки, небольшие следы от ожогов на левой ноге и спине, к тому же преступник хромает на левую ногу. На нем были надеты джинсы светлого оттенка, спортивная куртка черного цвета с белой надписью со стороны спины и кроссовки серого цвета. При нем был черный рюкзак.

Всех, кто знает, где скрывается злоумышленник или видел его, просят сообщить по телефону:  779-43-92.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *