В Греческом парке в Одессе уже побывали вандалы

В Греческом парке в Одессе уже побывали вандалыВ Одессе Греческий парк уже почти два месяца радует одесситов и гостей города.

Чего только стоит фонтан "Начало начал"... на него можно смотреть часами, равно как и на водопад.

Попасть в парк можно как с Потемкинской лестницы, так и со стороны Приморского бульвара. Для удобства горожан, людей с ограниченными возможностями, родителей с маленькими детьми в колясках, есть лифт.

В самом парке также все оборудовано для того, чтобы можно было съезжать на колясках по лестницам - обустроены удобные пандусы.

Одесситы, которые уже побывали в Греческом парке, отмечают, что в нем довольно уютно. Однако некоторые из посетителей, успели "отметиться". Так, на лифте, которым пользуются мамы с колясками, и люди с ограниченными возможностями, появились наклейки, и их сложно отклеить. Наклейки есть также и в самом парке. Видно, что время от времени их срывают, но они с упрямством снова там появляются.

Кроме того, у одной из статуй, у которой раньше было имя, теперь имени нет, так как с постамента, где стоит памятник, сорвали табличку. Остается загадкой - кому и для чего такая табличка пригодилась.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *