Доверяй делам: в Одессе поздравляли мужественную именинницу

По поручению председателя районной администрации в Одессе Марата Королева организовано поздравление с днём рождения инвалида Великой Отечественной войны Павловичевой Лидии Кузьминичны.

Лидия Кузьминична встретила сотрудников райадминистрации в бодром расположении духа, несмотря на свой почтенный возраст.

Истории из жизни военного времени, рассказ о мужестве и героизме молодых ребят в те сложные годы, боевого ранение будучи ребенком, а также добрые пожелания городской власти от именинницы и благодарность за внимание,- сотрудники райадминистрации смогли услышать из первых уст.

В своем поздравлении Марат Королёв рассказал о работе, которая проводится ежедневно с ветеранами, а также о бессмертном подвиге, который останется в памяти и для наших детей: «Мы продолжаем окружать наших ветеранов теплом, создавать для них благоприятные условия жизни, а также оказываем помощь разного направления: будь то ремонт или лечение ветерана. Тот подвиг, который совершили эти люди, не имеет срока давности, поэтому сегодня наша обязанность заботиться о них, об их уровне жизни. Для нас, быть причастным к такому радостному семейному событию как День рождения -это наивысшая награда. Долгих лет жизни, неиссякаемой энергии на долгие годы и бодрости духа нашей имениннице».

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *