Водитель маршрутки в Одессе обидел мать погибшего бойца

Маршрутчик в Одессе обидел мать погибшего бойцаВ Одессе от работы отстранили водителя маршрутки, который резко высказался в адрес матери погибшего киборга.

Об инциденте стало известно благодаря публикации, оставленной общественным деятелем Демьяном Ганулом.

Активист "Уличного Фронта" сообщил о том, что стала известна информация об оскорблении водителем маршрутного автобуса №190 матери погибшего воин. Женщина воспользовалась льготой на бесплатный проезд, из-за чего водитель стал негативно высказываться в её адрес.

Активист с соратниками решили вступиться за женщину. Они заблокировали маршрут на несколько часов.

В результате они добились, чтобы водителю объявили выговор и выгнали с работы.
Вот как написал Ганул: "Прошу керівництво тих підпрємств, які надають послуги, провести з персоналом виховні бесіди на предмет поваги до наших захисників, щоб уникнути повторення подібного".

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Водитель маршрутки в Одессе обидел мать погибшего бойца

  • 24.10.2018 в 22:42
    Ссылка

    Всем здравствовать. Очередная 9999 проблема с маршруткой, А теперь трезво оценим ситуацию…. чем отличается маршрутка от магазина или например от аптеки или от автозаправочной станции? Я бы удивился если бы кто нибудь бесплатно купил бы продуктов или в аптеке кому нибудь дали лекарств ну и на крайний случай по льготе кому нибудь влили бесплатно литр- другой бензина на АЗС, добрые люди, Вы это где то видели??? Её ведь государство не финансирует, это чисто частные дела, вот чем же отличается маршрутное такси от магазина, аптеки или автозаправки?-.ответ-ничем!
    Если человеку положена льгота, её нужно монетизировать и вся проблема решена!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *