Под Одессой из-за старых обид убили пенсионера

В Одесской области сын до смерти забил своего отцаВ Татарбунарском районе полицейские задержали двух местных жителей, которые обвиняются в нанесении серьезных телесных повреждений, приведших к смерти пожилого мужчины.

Пенсионер стал жертвой нападения и избиения, и после случившегося сразу обратился в больницу. Врачи сообщили о происшествии сотрудникам полиции. Несмотря на усилия медиков, пожилого мужчину не удалось спасти, и он, получив отек мозга и кровоизлияние, скончался. Но перед смертью он успел сообщить, что его избил собственный сын, действуя заодно с приятелем. Правоохранители арестовали обоих.

Выяснилось, что сын 30 лет выпивал вместе со своим знакомым 28 лет, и, припомнив старые обиды, отправился к отцу выяснять отношения. Он позвал пожилого мужчину на улицу, где нанес ему удар по ногам, приготовленной для этого палкой. Знакомый решил присоединиться и ударил кулаком в лицо.

Как указано в заключении судмедэкспертизы, у погибшего был перелом ноги, кровоизлияние и отек мозга. Теперь на задержанных открыто уголовное дело.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *