В Одессе можно увидеть, как красив Божий мир

В Одессе можно увидеть, как красив Божий мирВ музее западного и восточного искусства проводится выставка Международного конкурса детского творчества под названием "Красота Божьего мира".

Об этом стало известно из пресс-центра Одесской епархии, которая отмечает, что выставка детского рисунка "Красота Божьего мира" - это то событие, которого всегда ждут с нетерпением все те юные художники, желающие принять в нём участие.

"Без сомнения, работы учеников не всегда совершенны, но они яркие и смелые. На неделю по соседству с картинами великих мастеров поселились они".

На выставке представлено 130 работ. Здесь есть работы детей от 4 лет и старше.

Здесь можно проследить различные сюжеты: чтения Священного Писания, Священного Предания, детские молитвы, святые Божьи угодники, Ангелы, жизнь с близкими, птицы и животные, растения. Дети поделились своим внутренним видением окружающего их мира, своими мечтами, надеждами и верой в лучшее.

Было выбрано 18 победителей. Детей наградили почетными грамотами, которые подписал Митрополит Одесский и Измаильский, а также им вручены ценные подарки.

Поощрительными грамотами награждены все дети, которые предоставили свои работы на этот конкурс.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *