Одесская область: в Захаровском районе дети из села Марьяновка приняли участие в гонках

Надувная горка, веселые клоуны, сладкая вата, разнообразные сладости и гонки на детских автомобилях. Такие подарки
получили в подарок ко дню села юные жители села Марьяновка, Захаровского района.
Народный депутат Украины Александр Пресман и депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич за свою многолетнюю работу в Захаровском районе стараются сделать разнообразные подарки его жителям ко дню рождения их сел.

Возле сельского Дома культуры собралось много детей всех возрастов. Они с увлечением соревновались в разных конкурсах вместе с изобретательными аниматорами в костюмах сказочных героев. С восторгом спускались с яркой надувной горки, лакомились сладкой ватой и другими сладостями, запивая все это вкусной сладкой водой, которые им раздавали от Благотворительного Фонда Александра Пресмана „Творю добро” депутат облсовета Никита Кузькевич с помощниками. Даже малыши могли покататься на специальных детских картингах.

Развлекательная программа была настолько насыщенная, что время пролетело незаметно. Дети и их родители искренне благодарили за прекрасный подарок. Благо и погода в тот день радовала солнышком и теплом.

Выступая перед жителями с.Марьяновка, Никита Кузькевич сказал: „День вашего села совпал с празднованием еще трех больших праздников. Ведь 14 октября отмечается не только День защитника Украины и День казачества в память о мужественных воинах, которые испокон веков защищали страну и отдавали за нее свои жизни, но и православный праздник Покров Пресвятой Богородицы.
Искренне и сердечно хочу поздравить с этими праздниками, которые вобрали в себя богатые и славные казацкие традиции и олицетворяют мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на протяжении всей многовековой украинской истории. Пусть царит на нашей земле радость, мир, доброта и теплота людских сердец! Пусть Божий покров всегда будет с Вами! Пусть его рука покрывает Вас от всякой печали и грусти и дает защиту, надежду, веру и любовь! Желаю Вам Божьих благословений и многих лет счастливой жизни в любви!”

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *