Популярный бренд рекламирует Одессу

Популярный бренд рекламирует ОдессуИзвестная в Украине и за её пределами торговая марка минеральной воды "Моршинская", выпустила новую серию бутылок "Города Украины".

Сообщение об этом появилось в пресс-центре ТМ "Моршинская". Данный арт-проект посвящен 5 крупным городам Украины, куда вошла и Одесса. На новых этикетках "Моршинской" нашли сочетание логотип города, известные ландшафты региона и муралы.

В новом проекте этикетки используются как вид изобразительного искусства, способный объединить людей, которые проживают в разных городах Украины.

Серия лимитированная, представлена полтора литровыми бутылками с негазированной водой. В продаже ожидается до конца текущего года. В Одессе отмечается, что такие бутылки уже можно будет приобрести через 2-3 недели.

Такая идея родилась у Ивана Липтуги - президента Национальной туристической организации, советника первого вице-премьер-министра экономического развития и торговли Украины. Благодаря этому проекту Одесса станет более узнаваемой и популярной.
Новая коллекция представлена на форуме Odessa 5Т десятью бутылками с новыми этикетками, посвященным 5 городам Украины: Львову, Киеву, Днепру, Одессе и Харькову.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *