В Одессе велосипедист разбушевался

В Одессе велосипедист разбушевалсяВступившись за пожилого водителя, на которого напал велосипедист, одессит попал на больничную койку.

О произошедшем рассказала Татьяна на своей странице в Фейсбуке. Согласно ее словам, на ул.Курская между пенсионером за рулем «Шевроле» и велосипедистом произошел конфликт из-за того, что машина мешала двухколесному транспорту. За это велосипедист три раза нанес удар прямо в лицо пожилому мужчине.

В это время Татьяна с родными проезжала мимо, и ее муж, увидев случившееся, просигналил и начал громко возмущаться поступком. Владелец велосипеда сказал ему выйти из машины, и едва муж женщины вышел, сразу начал его избивать специальными вело-бутсами по колену. Выбежавшая из автомобиля мама пыталась оттащить от зятя разбушевавшегося велосипедиста, но он ударил ее по руке, в результате чего порвал связки. Женщина тоже выбежала, чтобы спасти родных, но отделалась лишь синяком. Спасти людей от хулигана помогли мужчина и парень, проходившие мимо, они помогли угомонить велосипедиста.

Теперь заступившийся водитель находится в больнице, где его прооперировали, а велосипедист отрицает свою причастность к случившемуся, утверждая, что мужчина просто упал.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *