Одесская область: народные таланты Лиманского района побывали в незабываемой поездке

Незабываемыми и полной впечатлений назвали поездку в Умань и посещение Софиевского парка участники хора «Ланка» Дворца культуры села Фонтанка Лиманского района. Об этом они рассказали в беседе с корреспондентом Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Поездка в Умань стала возможной благодаря поддержке народного депутата Украины Александра Пресмана и его Благотворительного фонда «Творю добро». Помощь хору оказывается не впервые. Благодаря этому хор «Лвнка» демонстрировал своё творчество на областных и всеукраинских фестивалях, конкурсах.

Участники хора из села Фонтанка поделились впечатлениями от пережитого:

- Любой подарок от фонда «Творю добро», - это масса неповторимых впечатлений. В этом году мы стали участниками прогулки вдоль морского берега Одессы на катамаране «Хаджибей». И вот теперь посещение Софиевского парка. Огромное спасибо .

- Я давно мечтала побывать в Софиевском парке. Теперь мечта стала реальностью. Такая красивая природа… Целебный воздух… Благодарю нашего народного избранника за то, что помнит о своих избирателях, и делает им такие шикарные подарки.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *