Одесская область: в Великой Михайловке стало известно, где будет построен современный спортивный стадион

В ходе своей рабочей поездки народный депутат Украины Александр Пресман провел встречу с командой молодых футболистов в Великой Михайловке. Вместе с будущими звёздами украинского футбола и главной районного совета Екатериной Лаптиенко было определено точное место, на котором вскоре будет построен современный спортивный стадион.
После этого народный депутат Украины принял участие в торжествах по случаю Дня учителя. Об этом стало известно корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

В районном Дворце культуры собрались работники сферы образования всех школ района, даже из самых давних сёл района. Их поздравили народный депутат Украины Александр Пресман, представители местного самоуправления.

А далее был душевный праздничный концерт с участием пародиста Валерия Юрченко и множество подарков.

Стало известно, что Благотворительный фонд Александра Пресмана «Творю добро», в рамках программы «Лампочки Семёновича», передал учебным заведениям района 1000 экономных и ярких ламп, которые будут установлены в школах.

Директорам школ переданы также сувенирные чайники с логотипом фонда.

В знак благодарности педагоги Великомихайловского района подарили Александру Пресману икону с образом Николая Чудотворца. «Для человека, который идет по жизни с Богом в сердце, и хочет творить добро, мы хотим подарить оберег», - прозвучало с праздничной сцены.

Народный депутат поблагодарил за прекрасный подарок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *