Одесская область: в посёлке Цебриково педагоги весело отмечают свой профессиональный праздник

Торжества по случаю Дня учителя собрали полный зал Дворца культуры в посёлке Цебриково Великомихайловского района. Тут собрались учителя всех сёл созданной недавно объединённой громады и их благодарные ученики, - сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Мира, добра, благополучия, творческих успехов пожелала педагогам глава районной организации ветеранов Валентина Гамар.

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко отметил, что и в нынешнем году, по доброй традиции, в населенных пунктах 139 избирательного округа проходят многолюдные праздники в честь любимых учителей.
«Мы приехали с подарками от Благотворительного фонда «Творю добро», - подчеркнул Антон Муравенко.

Директорам школ Цебриковской объединённой громады вручены сувенирные чайники.

Кроме этого, в громаде продолжает работать программа «Лампочки Семёновича». Благодаря этой программе тёмные школьные классы и коридоры ушли в небытиё. Это помогает сохранить школьникам и педагогам хорошее зрение. Появляется качественное и экономное освещение также на прилегающих к учебным заведениям территориях.

Во многих учебных заведениях громады освещение в школах и детских садах заменено в полном объёме. Работа в рамках программы, которую и сами учителя считают чрезвычайно важной, продолжается.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *