Одесская область: педагогам города Южный подарили спектакль и другие нужные сувениры

По случаю профессионального праздника День педагога в городе Южный устроили праздник. В огромном зале местного Дворца культуры для представителей одной из важнейших профессий показали спектакль в исполнении актёров театра из города Николаев.

Перед началом премьеры, а это была комическая комедия «Двенадцатая ночь», в адрес представителей школ и дошкольных учреждений города звучали множество поздравлений и добрых пожеланий.

Накануне день рождения отмечала и жительница города Южный, помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Марина Орлова, но это не стало причиной для отдыха. Вместе с коллегой Антоном Муравенко она поздравила педагогов Южного с профессиональным праздником.

«Ваша профессия даёт жизненный старт каждому маленькому украинцу, и воспитывает взрослого, современного, осознанного человека.

Огромный вам всем привет от Александра Семёновича. Все самые лучшие пожелания сегодня для вас», отметила в своём выступлении Марина Орлова.

Представители всех без исключения школ и детских садов города Южный получили сувенир от Благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро». Это электрические чайники с логотипом фонда.

3 октября состоялась встреча и с южненцем преклонного возраста, которому от фонда оказана помощь на закупку необходимых медицинских препаратов.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *