Одесская область: торжества по случаю Дня села Перекрёстово закончились праздничным концертом и фейерверком

В прекрасном селе Перекрёстово Захаровского района устроили торжества по случаю Дня села. Об этом стало известно корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Не смотря на ветреную, сумрачную погоду возле сельского клуба (да и в самом клубе) собралась масса малышни, чтобы вдоволь порезвиться на надувной горке, напрыгаться на батуте, полакомиться сладкой ватой, повеселиться с аниматорами. После насыщенной детской программы состоялся прекрасный праздничный концерт, подготовленный местными аматорами ансамблями «Перехрестя» и «Гламурный батальон».

Также перекрестовцев приехали поздравить друзья из соседнего Ананьевского района. Их коллектив «Кумоньки» доставил своим выступлением и шутками огромное удовольствие всем присутствующим в зале.

Кроме артистов, перекрестовцев конечно искренне поздравил с днем родного села сельский голова Василий Грекуляк. «Среди многочисленных праздников, которыми разнообразна наша жизнь, есть особенные, объединяющие сердца тех, кого мы называем дорогим словом «земляки», «односельчане». Это праздники в честь Дня села, района, того места, где мы родились, выросли, где живём и трудимся, продолжая дела своих отцов и дедов. И чем длиннее история села, тем крепче связь поколений и богаче традиции, которыми оно живёт. – сказал Василий Иванович. – И очень приятно, что у нас есть надежные друзья, готовые помочь нам и разделить с нами и радости и трудности. Поэтому я выражаю искренние слова благодарности нашему народному депутату Украины Александру Пресману з многолетнюю постоянную поддержку и помощь во всех наших начинаниях. А также его последователю и помощнику Никите Кузькевичу. Он с достоинством продолжает дело своего наставника.»

Теплые, искренние слова поздравления он народных избранников передала их помощница Валентина Крылова. Она пожелала всем прежде всего мира, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и осуществления самых заветных желаний, а селу стабильности и процветания. А настоящей изюминкой праздника стал яркий фейерверк, который перекрестовцам также подарили депутаты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *