Полиция Одессы произвела массовое задержание вооруженных людей

Полиция Одессы произвела массовое задержание вооруженных людейВ одном из одесских хостелов, расположенном на окраине города, полицейские оперативно выявили и задержали банду вооруженных лиц.

Известно, что все они - приезжие из других городов Украины. Зачем они прибыли в наш город, предстоит выяснить правоохранителям. О данном происшествии сообщил на своей Фейсбук-странице Дмитрий Ищенко.

Как зафиксировало фото и видео, у неизвестных лиц с собой имелись охотничьи ружья, коробки с патронами. Всех их отвезли в районное отделение полиции, чтобы там выяснить цель приезда мужчин в Южную столицу.

Как сообщил Руслан Форостяк, полиция имеет дело с так называемыми "титушками", которые прибыли "на работу". После профилактической беседы всех задержанных отправили домой. При этом у них изъято травматическое, охотничье оружие. Проведена дактилоскопическая экспертиза.

По месту регистрации оружия переданы факты о нарушении правил обращения с оружием, его хранением и использованием, в связи с чем требуется аннулирование разрешений, которые имелись у задержанных.

https://www.facebook.com/100012362839225/videos/532998350455588/

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *