Одесская область: торжества по случаю Дня города в Раздельной завершились грандиозным концертом

В Раздельной отпраздновали 155-летие со дня основания. На протяжении всего дня в городе были организованы множество мероприятий. Это выставки, ярмарки, детские праздники и многое другое.
На центральной площади города детей ждали батуты и сладкая вата, а детей захватывающий концерт местных творческих коллективов.

Ещё одним подарком жителям Раздельной от народного депутата Украины Александра Пресмана стало выступление известной певицы Оли Поляковой, которое собрало тысячи зрителей и стало самым многолюдным мероприятиях в рамках празднования Дня города.

Подарки Александра Пресмана раздельнянцам уже не в первый раз становятся поводом для мощного взрыва эмоций. Достаточно вспомнить выступления перед жителями Раздельной Гарика Кричевского и Олега Винника.

Концерт Оли Поляковой тоже был совершенно бесплатным. Именно поэтому вечером в Раздельную, на машинах, приехали и жители многих сёл района. Тут их ждало красочное световое шоу, грандиозный концерт и салют.

Народный депутат Украины Александр Пресман обратился к тем, кто собрался на центральной площади. Он поблагодарил их за то, что приняли участие в праздновании самого прекрасного города, пожелал им здоровья, благосостояния и мирного неба над головой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *