Ведущая из Одессы заинтриговала новым форматом своего телешоу

одесситка заинтриговала новым форматом своего телешоуЗнаменитая телеведущая популярных телешоу, уроженка Одессы - Регина Тодоренко, несколько месяцев назад запустила свой новый проект "Пятница с Региной".

Можно сказать, что наконец сбылась мечта амбициозной и энергичной ведущей, когда она может создавать шоу того формата, который считает нужным. Здесь Регина раскрывает себя как режиссер, продюсер и ведущая.

Шоу "Пятница с Региной" стало довольно популярным, его смотрят зрители с разных уголков мира. На свою передачу звезда приглашает знаменитых блогеров, актеров, музыкантов. Она их ставит в такие обстоятельства, в которых они раскрываются с новой стороны.

Уже успешно завершился новый сезон и фанаты завалили ведущую вопросами, когда же ожидать следующий. И вот, на днях, Регина объявила о том, что скоро будет продолжение.

"Вы уже месяц спрашиваете о том, где шоу "Пятница с Региной"? Когда будут новые выпуски? Неужели все закончилось? Ребят, погодите немного. Я готовлю новый сезон, кардинально отличающийся от первого. Уже в октябре вы все узнаете. Следите за моим каналом на YouTube. Спасибо вам за комменты по поводу шоу. Они помогают мне создавать НОВОЕ. Как думаете, кто будет первым гостем в шоу? Угадавшего приглашу на съемки" - интригует Тодоренко.

https://www.instagram.com/p/Bn13LBJgaXj/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *