В Одесской области сын убил свою мать

В Одесской области сын убил свою матьНа днях в Одесской области произошло убийство, подробности которого представители полиции сообщили 12 сентября.

На горячую линию службы полиции позвонила женщина, обеспокоенная открытой дверью соседской квартиры. Причиной переживаний также послужила ночная ссора между соседкой и ее сыном, которую обратившаяся невольно услышала и предположила, что мужчина мог побить свою мать. Приехавшая на вызов группа обнаружила в квартире на кровати хозяйку 86 лет, которая была мертва, а на теле сохранились следы побоев.

В ходе следствия было установлено, что с погибшей также проживает ее сын, причастный к данному преступлению. В тот вечер между матерью и сыном разгорелся конфликт, и мужчина применил грубое физическое насилие. Женщина в результате полученных телесных повреждений скончалась.

Через несколько часов после обнаружения тела сотрудники полиции выяснили местонахождение подозреваемого, и задержали его. Теперь в отношении мужчины начато уголовное дело по факту умышленного нанесения телесных повреждений тяжелой степени в соответствии с ч.2 статьи 121 УК Украины и избирается мера пресечения.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *