Одесская певица и путешественница поделилась планами на будущее

Одесская певица и путешественница поделилась планами на будущееРегина Тодоренко, уроженка Одессы, уже не скрывает своего интересного положения и готовится к родам.

Кроме того, в ближайших планах Регины не только роды, но еще и свадьба. И совершенно невозможно себе представить ведущую без работы. Сейчас она получает настоящее удовольствие от тех изменений, которые происходят в её жизни. На вопрос, почему так долго скрывала беременность, отвечает, что это нежный и очень личный период в жизни. Она не любительница выставлять напоказ сокровенное. "Всегда должно быть что-то скрыто от поклонников" - подчеркнула одесситка.

Беременность, судя по всему, окрыляет Тодоренко, вдохновляя её на творчество. Девушка находится в эпицентре события, занимаясь подготовкой новых проектов, реализацией идей. Регина не сбавляет темпов в работе.

Где девушка будет рожать, влюбленная пара ещё думает. Влад Топалов и Регина Тодоренко говорят, что еще есть время на раздумья. По срокам рождение ребенка должно произойти в декабре 2018 года.

О подготовке к свадьбе Регина пока умалчивает. В планах звездной пары на свадебное торжество пригласить лишь самых близких и друзей. Певица не хочет никуда торопиться. Вполне возможно, что таинство заключения брака произойдет в Италии либо в Греции.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *