В Одессе похищен кабель интернет-провайдера

В Одессе похищен кабель интернет-провайдераВ Одессе был похищен кабель у интернет-провайдера, из-за чего у некоторых одесситов не было доступа ко Всемирной Сети.

Полицейскими был получен тревожный сигнал о том, что в Суворовском районе Одессы по неизвестной причине пропал интернет, при этом замечено, что оборваны кабеля.

Правоохранителям понадобилось совсем немного времени, чтобы выехать на вызов и начать расследование. Сотрудники группы реагирования прибыв на место, сразу же обратили внимание на выходящего из подъезда незнакомого мужчину. У него в руках был пакет, в котором находились кабеля.

По информации пресс-центра полиции охраны, как только незнакомец заметил служебную машину, он попытался скрыться. Однако попытка не удалась. Его задержали.

Злоумышленником оказался 43-летний местный житель. На место происшествия были вызваны следователи из Суворовского райотдела Нацполиции.

По факту преступления на виновное лицо заведено уголовное дело в ч. 1 ст. 185 "Кража" УК Украины. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося и определяют причастность задержанного лица к аналогичным преступлениям.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *