В Одессе обнаружен вор, напавший на прохожую

В Одессе обнаружен вор, напавший на прохожуюВ Одессе нашли грабителя, который напал на проходящую девушку. Патрульные одесской полиции произвели задержание подозрительного мужчины, который оказался преступником.

Мужчина был обнаружен в 5 часов утра когда правоохранители патрулировали город, о чем сообщает пресс-центр Патрульной полиции Одессы. В Суворовском районе он привлек к себе внимание правоохранителей своим необычным поведением. Как только молодой человек увидел автомобиль патрульной службы, сразу стал убегать. Однако полиция его быстро догнала для выяснения деталей.

Поверхностно обыскав подозреваемого 22-летнего парня, у него были обнаружены документы (паспорт, телефон, трудовая книжка) неизвестной девушки.

Как выяснилось, за час до задержания, молодой человек совершил нападение на 19-летнюю девушку и похитил у неё ценности вместе с документами.

Потерпевшую нашли, она опознала вора и подтвердила, что найденное у злоумышленника действительно принадлежит ей.

В настоящее время проводится расследование в рамках уголовного дела по ст. 186 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый задержан и отправлен в отделение Нацполиции для выяснения обстоятельств случившегося и проверки на причастность к аналогичным случаям.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе обнаружен вор, напавший на прохожую

  • 20.12.2018 в 09:34
    Ссылка

    показать рожу этого козла а не прятать небось выпустить хотите

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *